Какая система налогооблажения мне подходит! - вопрос №204901

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я заканчиваю работу над своим сайтом, через сайт я хочу продавать аквариумы на ЗАКАЗ(не производитель), также произвожу стекольные работы(дизайн, строительные).Помогите разобраться, какая система налогооблажения мне подходит, работаю по предоплате, расходы в большенстве случаев составляют больше 60%, плюс бывает работаю с субподрядчиками! Нужна мне ККМ(если нет, то что)? И лицензируется моя деятельность?

1 ответ

Ответы

Уважаемый Денис, могу дать вам подробую платную консультацию.

С уважением, Елена Пономарева