петь во сне самому,что озночает? Дата рождения:1987-03-26 - вопрос №2049529

Ответы

Здравствуйте. Петь в снах имеет множество трактовок — от того, как пели, что пели, где пели))) Например — пели веселую песню — к хорошему событию, частушки — вас ожидает забавная ситуация, вволю посмеетесь… тоскливую — к пересмотру своих взглядов, переоценке жизненных ценностей, шансон — к критике. Петь красиво (да если еще на сцене) — к удаче и успеху, фальшиво — ожидает размолвка, недопонимание. Петь в пустынном месте, какое-то начинание может не оправдать надежд (если совсем не было слушателей)… и т.д.
Вот, как-то так) Всего доброго!