семья и дети - вопрос №205015

Мы женаты 5лет у нас нет детей хотя мы сильно хотим малышей, будут ли у нас дети? Валентин 17.07.1969г Кривой Рог и Наталья 09.10.1977г в 2:15 ночи Кривой Рог

1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталья. Для вашего вопрооса нужно проанализировать расклад на зачатие.С трех карт в, как обычно в ответах на такие вопросы определиться очень тяжело.Есть желание рассмотреть это вопрос-обращайтесь.

Удачи.