Семья. - вопрос №205047

Здравствуйте. Скажите возможен ли у меня брак в этом году? и когда будут ещё дети? Хочется уже стабильности и уверенности в личной жизни, семью...

Елена 24.12.1989

Дополнение автора от 16.02.12 21:13:12

vk.com/photo16017602_276828594

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у Вас будет брак в 2013 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужества в этом году я не вижу у вас, вы выпадаете одна, без мужчины, хотя есть рядом с вами кто-то, но он больше любовником падает. Зато забеременеть у вас есть реальный шанс.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Брак возможен в следующем,2013 году.И скорее всего в том же году у вас родится ребенок.