Здравствуйте.Можете рассказать о моем будущем? - вопрос №2050551

Ответы

Доброго времени суток!  Будущее не предопределено и зависит от ваших действий, мыслей, убеждений, мировоззрения, поведенческих шаблонов. Если вы склонны к переменам в убеждениях и к постоянному развитию, то и будущее гораздо более вариативно, чем в противоположном случае. Я хочу Вам предложить самостоятельно заглянуть в ваш собственный жизненный план и посмотреть варианты вашего будущего, наиболее приемлемые для Вас. Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни и духовный мир для просмотра Вашего жизненного плана.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать что у вас запланировано на эту жизнь  на духовном уровне, какие уроки в этой жизни вы планировали пройти и для чего. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренности на уровне души, и только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни, спрогнозировать будущее и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.