работа - вопрос №205067

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста… Мне предложили работу не один вариант. Стоит ли мне  работать там. Где при согласии,  завтра подписывать трудовой договор!???? НУ И ВРОДЕ КАК ДВА ДНЯ я там обучаюсь!!! Евгения 25.10.76… стоит туда идти!!!????

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

да, идти туда стоит. очень не плохой вариант. и есть перспективы развития карьерного роста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит подписывать)) других удачных вариантов пока не выходит.

Удачи Вам!

Это от вас зависит, но думаю если пока нечего нет не плохое предложение.

Здравствуйте, Евгения! Могу сказать только одно6 эта работа может принести Вам очень хороший зароботок, но при это Вам уж точно не прийдется скучать!!! Если Вы готовы к разным испытаниям, тогда Вас ждет успех.

Удачи Вам.

С Уважением!

Добрый день! Евгения!

Все варианты, предложенные Вам сомнительны.

Это иллюзия, что есть выбор.

Подписывайте договор, у Вас реальных вариантов больше нет.

Здравствуйте Евгения!

Нет, ни эта, не остальные работы из имеющихся вариантов не принесут Вам

результат. Кроме того, с марта месяца у Вас произойдут большие перемены,

много смятенья, страхов, темно. Ни в коем случае не заводите роман с

мужчиной 30-40 лет, среднего роста, крепкого телосложения.

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA