Добрый день!Уважаемые эксперты,будут ли какие-нибудь изменения в любовных делах у меня,в течение года? будут ли отношения? Благодарю за ответы! - вопрос №2051223

ЮЛИЯ 24.08.90 г.р.изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас есть власть и авторитет над мужчинами.но Вы одиноки.в этот период ждут необычные.но приятные происшествия.неожиданные встречи.романтика и любовь.остерегайтесь пожилой женщины.которая при власти.юрист или преподаёт что то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день -в сентябре-ближе к октябрю у вас будут  отношения с мужчиной старше вас.Будет.взаимность и любовь.
Через три месяца увлечение,  роман

Здравствуйте!

Вы девушка видная, так что без мужского внимания не останетесь. Более того, у вас начнётся в этом году роман, познакомитесь в вашем нынешнем городе с молодым человеком.

В основном Вы «делаете» деньги, это ваш козырь, с личным с одним мужчиной молодым общаетесь, второй активен и готов на серьезные отношения. Время перемен- осень, сентябрь, где то середина.

Здравствуйте. Отношения у Вас будут, очень возможно, что яркие и интересные, но вот стабильными их назвать будет сложно. Не вижу в следующем году, к сожалению, особых перспектив на будущее в личных отношениях.
Здравствуйте.
В ближайший год в личном плане у Вас будут отношения с мужчиной, но без серьезных намерений с его стороны.