хочу провести электричество к сараю, МОГУ ЛИ ПРОВОД убранный в гофру пустить по забору из сетки рабитцы? - вопрос №2051585

Ответы

Добрый вечер, Сергей. Можете, главное чтобы гофра шла под бронепровод. Такие гофры используются для прокладки кабелей во взрыво-пожароопасных производствах, значит вполне подойдет для прокладки света в сарай.