Посмотрите когда найду работу? Марина 17.06.77 Спасибо - вопрос №2051595

600 p
21 ответ

Ответы

здравствуйте в течении 3-4 мес. работа будет с хорошим заработком.
вам успехов.
Добрый вечер.Осенью будете работать.Удачи вам.
Здравствуйте.
Перспективный вариант-показан не раньше осени, до этого времени временный источник дохода-будет.
Не отказывайтесь от вариантов, что будут предлагать, параллельно подыскивая основную работу.
Уровень денежного канала идет в осенний период на повышение-это говорит о том, что начнете зарабатывать, трудоустроитесь!
Здравствуйте.возможно в конце июля будут деловые встречи.переговоры о работе.собеседования.если Вам не удастся устроиться.следующая возможность будет осенью.сентябрь или ноябрь.
Здравствуйте. Можно сказать и скоро, но смена работы будет и не одна, к зиме найдете хорошую работу, постоянную.
У.вас будет две возможности устроиться на работу.В августе и ноябре.
Скорее всего-устроитесь в августе, но там откроются какие-то скрытые от вас обстоятельства… Или таайные отношения возникнут.
И в ноябре вы поменяете работу.
Но на ноябрь вышла карта императрица.
не исключаю беременность…
Здравствуйте.работу найдете уже в ближайший период в течении 1-1,5 месяца.

Здравствуйте.работу вы найдете в течении месяца.Вы в принцепи многого не требуете, вам достаточно среднего.чтобы и не перетруждаться и чтобы хватало на жизнь.но у вас есть в характере потранжирить деньги, в целом это хорошо когда их много.поэтому вам нужно уметь их держать при себе а на тратить.чтобы потом было грустно и быть на нервах.В целом Вы удачливая женщина.у вас все получается.пусть даже когда плохо.Работа у вас будет и она будет не плохая.Карьерный рост будет.но это вас не очень задачит.вы будете просто работать и получать деньги.Что тоже хорошо.без каких либо нервов.

Другое дело это личная жизнь.у вас сейчас огромный переворот в судьбе.по всей видимости бросил мужчина.Но он пожалеет.и будет кусать локти.когда увидит вас с новым мужчиной.обзавидуется.А увидит уже очень скоро.вообще в жизни вы будете пересекаться часто.связанно это с место жительства и возможно хобби.Вообщем новое знакомство скрасит ваше одиночество уже очень скоро.в 2016 году вы уже будете в новых отношениях.Удачи вам

Здравствуйте! Информацию о работе Вы получите от знакомого Вам человека. Необходима поддержка и помощь, иначе поиск достойной работы может затянуться.
Будут варианты до конца лета, из них вполне можно будет выбрать.
Марина, то, что предложат в конце июля — плохая идея и вряд ли Вы согласитесь, т.к. не устроит оплата труда и условия. А вот уже осенью будет возможность найти приличное место, устраивающее Вас… причем  так получится, что Вас работа сама «найдет», поступит предложение, которое нужно принимать.
У Вас в ближайший год- полтора — грядет удачный период, причем не только в деловой, но и в личной сфере.
Всех благ!
Здравствуйте Марина. Через 3 месяца вы найдете хорошую и перспективную работу. Будет очень хорошее предложение для вас. А сейчас вам дано время, Отдыхайте и набирайтесь сил. Удачи Вам!
так вот же, ситуация стоит практически у вашего порога, будете при деньгах, но с деньгами аккуратнее, предупреждение карт. Что за работа такая, на которой может быть опасность?
Здравствуйте, Марина.

Июль и август не располагают для того, чтобы искать работу. А вот октябрь — ноябрь идеальные месяцы, когда Ваши шансы найти работу возрастают многократно.

Используйте эту возможность!
в сентябре
У вас просматривается работа в коммуникационных сферах. В течении полтора месяца. Очень многое будет зависеть от вас.
до конца осени найдете очень перспективную и не тяжелую работу…
Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. Вы найдете работу.
Здравствуйте.
Работу найдете очень скоро, и это случится в августе.
Вам выпали благоприятные карты.
Рыцарь кубков, 6 жезлов, рыцарь жезлов, паж пентаклей, маг.
РЫЦАРЬ КУБКОВ-Лестные предложения, мягкие переговоры.
Карта указывает, что вы отдаете предпочтение творческой работе.
6 ЖЕЗЛОВ-блестящая карта для карьерных дел. Трудный период будет преодолен, наступит время для созидания. Успешные начинания.
6 жезлов указывает на перспективу получить прекрасное предложение. Хорошие условия труды, высокооплачиваемый труд.
Работа в большом учреждении, в крупной фирме.
РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ- карта сообщает о перемене должности или области деятельности.
Активность. Теплая атмосфера в коллективе, в которой проявляются жизнерадостность и оптимизм.
Рыцарь жезлов символизирует готовность к активным действиям, благородный риск, энтузиазм при исполнении рабочих обязанностей и, конечно же, достойную награду в виде вероятного повышения и личностного роста.
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ- карта подтверждает предыдущую.
Указывает на новое назначение, задание, план, в осуществлении которого вам будет оказана помощь. Аркан означает открывшуюся возможность перейти на новую должность.
Это карта потенциала, роста, развития.
МАГ-предсказывает покорение новых вершин. Это не тот случай, когда на работу придется еле тащить ноги, хандря и проклиная всё на свете. Вы будете фанатом своего дела и и блестяще осведомлена в своей сфере. Это карта- показатель мастерства, профессионализма, владения многими знаниями и умениями.
Творческие способности, умение управлять- людьми и событиями.
Маг говорит об идеях, начинаниях, составлении планов, распознавании имеющихся возможностей, о творческих действиях и осуществлении проектов.
Вы осознаете свой потенциал и используете его, проявив инициативу. Сможете добиться финансового успеха, продвижения по службе. Сумеете справиться с любыми трудностями и задачами.

Желаю вам успехов)
Скоро всё изменится!

Марина, найдете работу в августе. Вы ищите не какую-нибудь, а чтобы нормально платили, да еще и по душе, потому до сих пор сложно было что-то подобрать. Но, в следующем месяце все звезды сложатся. Не могу сказать, что это будет работа Вашей мечты, но, во всяком случае, это лучшее, что предлагалось до сих пор.
Желаю удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
очень перспективен ноябрь
работа связана с общением с людьми. в ней нужно быть гибким и делать несколько дел одновременно. Договариваться, ездить, покупать-продавать.
работа принесет постоянный рост доходов. там быстрый финансовый рост при качественной работе

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!