Здравствуйте!какие эмоции и чувства вызывает девушка в данный момент у человека?Елена,Александер - вопрос №2051834

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Усталость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она ему нравиться. и даже очень.есть влюбленность и возможно будущее. но есть еще мужчина что ей нравиться
Здравствуйте. Ностальгия у него по ней. Эмоции испытывает сильные.
Добрый вечер.Она ему нравится.
Доброго дня.
Ее мысли похожи на лунные грезы. Вскоре она захочет серьезного разговора. В ее душе некий спор идет… или она как бы поспорила… она выиграет.
Здравствуйте!
Мужчина удивлен, в чем-то вынужден был изменить свое отношение.
В целом Елена Александру очень приятна; часто думает о ней, есть планы на ее счет.
Встреча была не случайной, судьба свела вместе не зря.
От Елены зависит очень многое.
Будущее у пары есть.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас думает о вас положительно.В его душе живы чувства к вам, мужчине хотелось бы общения с вами, развития отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Он переживает по поводу расставания. Он хочет быть главным, единственным, хочет управлять сложившийся ситуацией. Встретились два умных человека и каждый пытается немного потянуть одеяло на себя. Есть и физическое влечение к Елене и интеллектуальный интерес.
Здравствуйте, у него есть сомнения и страхи относительно будущего Ваших отношений. Но, если говорить об эмоциях, то они есть, у мужчины есть к Вам чувства, он заинтересован Вами.

Но Ваша проблема в том, что Вы живете сердцем, а он умом.

Он как будто в мороке: тянет его к ней, но сам не поймёт, почему. Вроде, и не хочет продолжения отношений, а всё равно идёт к ней.
Вы-его женщина мечта… женщина-идеал… то есть именно такую женщину он мечтает назвать своей..
Он хочет и готов ее завоевывать...
Но не решается...
Между вами расстояние… И он мечтает....
Хотите подробнее-заходите.
Без дополнительной оплаты.
Доброго времени суток!
Знакомство как-то связано с деньгами.
У них много общего, приятное общение, он на неё рассчитывает.
перспектива — дружеские встречи, общие интересы. Более глубокие отношения в мечтах, как томление, но скорей всего граница пересеченна не будет.