про мою семю пускают сплетни когда это кончится,надоело слушать тежоло так жить?александр 26.12.1971 глазов - вопрос №2051850

Ответы

Все образуется у вас.
Доброго вечера
слухи это всегда неприятно… Поместите новую иглу в дверной косяк (дверную раму) острием наружу… Это хороший оберег от чужих пересудов и глаз
Здравствуйте, Вам нужно сделать так, чтобы эти гадости, сказанные про Вас, им возвращались, тогда со временем поймут, что говорят лишнее.Удачи Вам!