Здравствуйте. Каким будет у меня эти полгода 2016г.? - вопрос №2051966

600 p
С точки зрения (финансов) работаю на временной работе. Официально обещали с сентября устроить.

Но еще не известно. Из кредитов не вылезаю (есть просрочки). Появится ли в моей жизни другой мужчина? (С мужем скоро развожусь). Татьяна, 2411,1976г.р. Спасибо.
13 ответов

Ответы

По картам у вас идет слияние 2 кубков, вы устроитесь официально.Новые отношения тоже будут.
Здравствуйте!
Финансы — ваши надежды не оправдаются.
По поводу нового мужчины- скорее нет, чем да.
На работе будут кормить обещаниями,  в течение полугода в плане работы будет нестабильно,  нервы.
Мужчина более менее подходящий должен появиться в вашей жизни через 8 месяцев.
муж вас тянет на дно на энергетическом уровне… из ямы долговой вылезете к концу лета 2017 года… мужчина весной появится и помогать будет вам и любить вас…
Финансовые проблемы останутся пока на прежнем уровне, с оформлением на работе вопрос решится, но чуть позже, другой мужчина, с которым сможете построить отношения, будет в течении семи месяцев.
Здравствуйте. С мужем испортились отношения из-за девушки светлой,
опорой вам будет женщина старше 50 лет с русыми волосами.
Проблемы с деньгами будут до весны 2017 г. потом улучшения будут.
Здравствуйте.

На вас негатив, вижу что вас когда-то кто-то магией наказал, не по справедливости, но в итоге жизнь пошла кувырком, мужчины как вижу в основном недостойные вас попадаются.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Татьяна! В  вашей  душе  сколько  сомнений  и  отчаяния, столько  же  надежд  на  лучшее. И  так  и  будет! События  в  вашей  жизни  скоро  придут  в  движение, и  всё  начнёт  меняться  к лучшему. Вы  снова  будете  счастливы, причём, достаточно  скоро! Ваш  брак  вам  шёл, как кармическое  испытание, кармическая  отработка, он  распадётся, этот  период  для  вас  позади. Вы  обманывались  в  своих  надеждах  построить  счастливую  семью  с  этим  человеком. Многие  проблемы, беспокоящие  вас, разрешатся  намного  легче, чем вы  себе  представляете. В  вашу  жизнь  войдёт  новый  мужчина, а  вместе  с  ним — новая  взаимная  любовь. Финансовое  состояние  тоже  выровняется, и  скоро  изменится  к  лучшему, деньги  начнут  идти  на  прибыль.
Этот  год  является  для  вас очень  удачным  во  всех  отношениях — энергии его  для  вас  таковы, что  в  этот  период  вам  будет  удаваться  всё, за  что  вы  ни  возьмётесь, только  лишь  начните. Такой  успешный  год  везения  даётся  человеку 1 раз в 9  лет, не  пропустите  его. Всё, что  раньше  не получалось, пугало, не  ладилось, в этом  году  будет  вам  удаваться, постарайтесь  воспользоваться  этой  удачей, не  бойтесь  перемен. Следующий 2017  будет  для  вас  тоже  весьма  благоприятным  годом, он  называется «Пик Перемен» — из  жизни   человека  активно  уходит, исчезает  всё  старое, ненужное, отжившее и  на  смену  приходит  новое, успешное  и  счастливое. Сама  Жизнь  в  такое  время  будет  вам  помогать, используйте  это, чтобы  изменить  всё  в  своей  жизни  к  лучшему.
Здравствуйте.вообще ваша жизнь на данный момент наполненна испытаниями.сложности по всей видимости в личной жизни, сложности по работе, сложности вообще в восприятии жизни, как дальше, что дальше ждет.а ведь у вас есть еще частичка вас это ребеночек.Но все сложиться удачно.скажу одно.от такого мужа нужно бежать без оглядки.развод должен быть 100%.После чего в течении полу года личная жизнь наладиться.все будет очень хорошо.без каких либо проблем.могу сказать так.вы счастливы.что касается будущего.мужчина будет одногодок.тоже разведеный.вы с ним найдете общий язык и будете очень хорошо друг к другу относится.вы будете хорошей семьей.но скорее всего жить будете лишь гражданским браком.и устраивать это будет обоих.Удачи вам
Добрый день.
Достал карту звезда на предстоящие месяцы.
Карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Будущее сулит вам благополучие и счастье. Звезда открывает дорогу к радостному, светлому будущему, удачам и достижениям, обновлению, предсказывает исполнение вашей мечты, свет в конце тоннеля и полное восстановление ( как моральное, так и физическое).
Всё будет хорошо, произойдет то, чего вы ждали.
Она предвещает приход новых возможностей.
Черная полоса в вашей жизни закончится и вы сможете выйти из затяжного кризиса, для вас наступит период новых надежд и новых начинаний.

В области работы и финансов, Звезда сообщает о том, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то новому, необычному. Любые переговоры, проекты, союзы, которые будут складываться до конца года обещают вам удачи на долгое время вперед.
Касаемо личной жизни-Будет много встреч, знакомств, завязывание контактов, вам они будут казаться случайными, но на самом деле, они окажутся очень важными, которые будут иметь последствия в течении многих лет.
Вы мечтаете о счастье и оно к вам придет! В вашу жизнь войдет любовь, человек, которому вы сможете доверять.  У вас есть перспектива добиться долгосрочных отношений, которые будут наполнены удовлетворением и пониманием.

Финансы.Вы надеетесь на улучшение финансовой ситуации, Звезда предсказывает вознаграждение усилий. Вы получите прибыль. По карте Звезда проходит восстановление целостности, финансовое равновесие.

Вы устроитесь официально на работу, с финансами и в личной жизни грядут перемены. Примите их с благодарностью!

Здравствуйте!

На нынешней работе — нестабильность и разочарования, к концу этого года-началу следующего вы найдёте другую работу.

Встрече с новым мужчиной пока что мешает наличие мужа: после развода ваши шансы на счастье значительно возрастут.

Татьяна, в сентябре Вас официально трудоустроят, как и обещали. Но, финансовая ситуация значительно не улучшится. Поступления денег будут в том же объеме, хоть и регулярно, но и траты отнюдь не уменьшатся. Так что баланс Ваших финансов на ближайшие полгода будет приблизительно на том же уровне, что и сейчас.
Другой мужчина появится только в следующем году, ближе к весне или даже лету. Мужчина, похоже, будет немного моложе Вас. Начнется роман, но мне видится, что он не будет особо позитивным, хотя, на какое-то время Вас взбодрит.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
официально трудоустроитесь в сентябре, но материальное положение изменится мало. Просто будет уверенность какая то в завтрашнем дне.
Мужчина новый появится в мае 2017, но сначала вы его будете опасаться. Отношения развернутся к сентябрю 2017г

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!