Расскажите мне моё будущее. - вопрос №2052042

600 p
изображение из вопросаВ моей жизни происходит всякая ерунда последние полгода. В итоге угораздило влюбиться в женщину, которой (как мне кажется) я нужен только чтобы самолюбие потешить…
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С этой женщиной у вас ничего не выйдет, увы. Все ваши надежды рухнут.
Вы с ней расстанетесь.
Выпала карта 10 мечей- самая кризисная и опасная карта.
Означает завершение, крушение надежд. Личное поражение, провал. Удар в спину, который не ожидали. Карта указывает на сильную ссору, скандал, разрыв отношений, ненависть с ее стороны по отношению к вам. У вас будет период тяжелых переживаний по поводу прекратившихся отношений, и они будут настолько сильны, что никого и ничего нового впустить в свою жизнь вы просто не можете.По 10 мечей идет прекращение отношений, разрыв с прошлым.  Несчастье, горе, разочарование в любви. Достижение какого-то переломного момента. Прекращение невыносимой ситуации.Разрыв, как гром с ясного неба, без объяснения причин. Всё кончено, исправить будет ничего нельзя.

Что дальше?- королева жезлов, 10 пентаклей.
У вас будет другая женщина.
Сейчас опишу ее.
Королева жезлов- женщина, которая относится к стихии Огня, то есть ее знаком зодиака будет Овен, Лев или Стрелец. Благородная, дружелюбная, образованная, состоявшаяся в жизни. Вместе с этим она экономна и рассудительна, умеет обращаться с финансами.
Волевая, целеустремленная, шикарная, творческая, непредсказуемая, интуитивная. Высокое социальное положение.
Негативная качества- упряма, жестока, амбициозна.
Возраст- старше 35 лет.  Рыжие/белокурые волосы, карие или голубые глаза.

10 пентаклей- официальный брак, прочные и стабильные взаимоотношения. Совместная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ерунда происходит из-за непорядка внутри. Вы не можете определиться в своих целях и желаниях, а самое главное — в отношении к самому себе, никак не поймете, кем вы себя считаете. Вам достаточно решить для себя, чего вы хотите от жизни и каким вы хотите себя видеть, и двигаться в этом направлении. Тогда все наладится.

Бегите от нее как можно дальше… борясь за нее… вы понесете большие потери… и в конечном итоге проиграете.Человек который рядом с вами… бессердечен и материален… в конечном итоге-останетесь на груде обломков вашей души.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте, это не ерунда, а неприятный период в вашей жизни. На данный момент у вас стресс, вы несете убытки и рядом с вами человек, который строит против вас интриги. Но этот период скоро закончится. У вас будет приятная работа, люди приносящие радость. Встреча с влиятельным человеком, договоры приносящие прибыль, разговоры о материальной выгоде, это ждёт вас впереди. Всё начнет налаживаться через 3 месяца.
Здравствуйте. На поверхности Вы наблюдаете лишь волны от камня, брошенного в воду. Возможно, даже — сложную картину волн от целого камнепада. Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Пришло такое время, когда пора разобраться в своей природе и понять, что ведет Вас в жизни и куда. Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
веры у вас маловато удача и успех уходит из вас.проблема идёт от человека с кем вы  были дружны а сейчас от дружбы не осталось и следа.негатив есть словно этот человек похитил её у вас.обида идёт и при чём жёсткая обида хотя это в прошлом но в настоящем шлейф этого негатива остался на вас.да и вы вдобавок стали создавать себе проблемы своим негативным подходом позитива у вас ноль.совет сходите в церковь купите ладанку и поставьте свечу господу на удачу.редко вы в церковь ходите.карты указали что к началу осени этого года у вас произойдёт улучшения новая встреча которая приведёт вас к серьёзным отношением.до этого у вас падает поездка отдых которое вы планировали за ранее.
Доброго дня.
Вы довольно чувствительный человек, любящий говорить и слушать. Творчество не чуждо Вам, и порою в «поисках себя» Вас уводит в дебри. С этой женщиной (которая рядом с Вами) Вы расстанетесь… когда узнаете, что Вы у нее не один.
Брак у Вас будет, с женщиной у которой есть ребенок.
Работать будите там, где нужно уметь говорить… что из социальной сферы.
Вскоре поездка возможна.
У Вас хорошие друзья (или знакомые) которые могут дать Вам хороший совет. Прислушивайтесь к ним!
Добрый день. Женщина в которую вы влюбились тянет с  вас все соки, как вампир. Ей не нужны чувства и любовь, а так же отношения, ей нужно все что у вас есть для нее, а это деньги, ваша энергия. Вы вообще слабохарактерный, легко поддаваемый мужчина, вы на себя натянули все такого нехорошего, что но прицепилось и растет. Это все снимать нужно. С финансами сейчас у вас не очень, какой то кризис произошел, что отразился сильно на вас. Со здоровьем тоже не совсем, слабость часто, усталость, нехватка воздуха в прямом смысле слова.

Добрый день. Ерунда происходит только от того, что вы попали под влияние ретроградных планет, которые были в этот период. А это Меркурий, Марс, Сатурн, Нептун и Плутон. Планеты серьезные, при неправильном расходе энергии и расстановке приоритетов  и задач в жизни-  могут ухудшить положение, принести убытки, затруднения в принятии решений, конфликты(Марс), остановку или торможение в делах(Сатурн), подорвать спокойствие в душе и принести пустоту (Плутон). Возможны обманы, утаивание или не правильное понимание информации близкими и партнёрами по работе, проблемы коммуникации (Меркурий).

Скоро планеты выйдут из этих положений, и аспекты вашей жизни начнут налаживаться.

Насчет женщины, нужно разбираться подробнее в чате.

Успехов вам!

Здравствуйте!

Ваши несчастья сейчас — результат ошибки в прошлом. Однажды вы свернули не на тот путь и идёте по нему сейчас. Но даже на самом мрачном жизненном пути есть развилки, которые ведут на светлую дорогу — вам нужно только вселить в себя оптимизм и быть внимательным: судьба даст вам возможность выпутаться из неприятностей. Ваша задача -пользоваться всеми возможностями.

Насчёт женщины вы правы: она преследует свои цели, а чувств у неё нет. Лучшее, что вы можете сделать — не допускать развития отношений, собрать волю в кулак и перетерпеть эту влюблённость.

Сил вам и удачи!

от этой женщины бегите пока не поздно… у вас через год будет новая взаимная любовь… в финансах до конца года будет подъем…
Здравствуйте! Все события происходящие с Вами, ерундой кажутся только на первый взгляд. Это знаки, определенные подсказки. Умение понять их очень важно. Признак дискомфорта в душе, особенно в сфере личных отношений, знак того, что вряд ли будет лучше. Ваш путь к удаче, через умение преодолеть свои слабости. Пассивное принятие имеющегося уводит вас с жизненно пути. В течении полутора лет Вы почувствуете себя уверенней.
Здравствуйте.Женщина ваша ведет себя очень не понятно.не скажу что и отвергает вас.но и влюбленности так называемой у нее нету в вас.вам вроде бы просто хорошо.Но не к душе.в скором времени вы вообще от нее будете держаться по дальше.у вас новая встреча женщины которая вас очень зацепит и воодушевит.будет зимой такая встреча.Что же касается работы.то стабильность.вы не плохо устроились и только будете закреплятся на своем месте.что касается здоровья то тут все хорошо.только подольше бы вам высыпаться.Удачи вам
Добрый день, Вы для себя как то сами уже определитесь… если влюбились, то радуйтесь и наслаждайтесь отношениями, и каждым мигом проведенным с ней. А если у Вас сомнения, по Вашим словам — всякая ерунда, то Это не любовь, однозначно, уходите из этих отношений. В ближайшем будущем у Вас будет знакомство со светловолосой девушкой, хорошей, из порядочной семьи. И если на тот момент (момент знакомства) Вы будет свободны от нынешней любви и отношений, то у Вас жизнь сложиться удачно. А если, и дальше будете скакать и колебаться, то сами себя загоните в Угол! Всех Благ Вам!!!
здравствуйте
у всех в жизни бывает полоса белая, полоса черная
это не страшно и вполне закономерно
женщина эта не ваша. и не любите вы ее. просто видите отсутствие у ее отдачи и очень хочется ее завоевать
 ну дак любви не будет с ее стороны. ее сердце давно и надолго занято
так что смиритесь с тем что завоевать не получится и живите спокойно) скоро ситуация на личном фронте изменится к лучшему. правда с другой женщиной

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA