судьба - вопрос №205206

Доброй ночи, хочу узнать буду ли я жить с мужем или у меня будет другая судьба? ирина (12.08.1979.)сергей(17.03.1976)украина кривой рог

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По дате рождения  ответ дать правдивый сложно.  Закажите консультацию по фото. Можно по крайней мере узнать точно его отношение к Вам и его планы на будущее. Я к Вашим услугам. С уважением ГВ.

@ SOFIA CHERNAYA