жильё - вопрос №205209

Решиться ли жилищный вопрос у Василия 25.12.1966г.р., родился в г. Андреаполе в 5.00 утра. в этом году.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!!! Будете много хлопотать, в некоторых  моментах ошибатся, но в конечноь результате все у Вас получится!!! Вопрос этот решится, просто нужно не много поборотся! Желаю Вам удачи и терпения!!! Всего Вам доброго!!

С Уважением, Меса!)))

Натали