Здравствуйте! Буду очень благодарен за действительно правдивый взгляд. Меня зовут Александр, 21.08.1989. Есть моя бывшая девушка, Елена 31.10.1988. Мы вместе на фото. Сейчас из-за моих ошибокдевушка - вопрос №2052420

" ускользает" от меня. Очень хочется понять, связывает ли нас еще что-то в будущем, бороться или отпустить, что делать. И также у Елены появился новый человек, Станислав — я волнуюсь, не обтдит ли он ее. Большое спасибо…
1 ответ

Ответы

Александр, еще есть шанс исправить ошибки и наладить отношения.