Здравствуйте, обновлял Iphone через компьютер, случайно выдернул кабель, теперь пробовал восстанавливать, новую прошивку скачивать и устанавливать, - вопрос №2052623

не помогает, проблема в том что он начинает установку, устанавливает чуть больше половины и остановка не дает никакого прогресса. полоска просто останавливается. пробовал разные порты USB, обновлен iTunes до конца, вводил телефон в режим Восстановления, очень много перепробовал всего. что мне делать, просто не могу установить iOS?