отношения - вопрос №205288

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений (Евгений 09.08.1977г.р. и Надежда 30.04.1978г.р.) или они исчерпаны и восстановлению не подлежат? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Хоть на данный момент ваши отношения сведены практически к нулю, в течение полу года у Вас появится шанс на восстановление отношений. При правильном подходе и позитивном настрое у Вас все получится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, Надежда!

 Шасы есть восстановить отношения.

Здравствуйте. Ксожалению Вы не приложили фотографии, а карты говорят об утрате отношений, их обесценивании и появлению новых, иных приоритетов у Евгения.(подробно в чате приналичии фотографий)