Что мужчина думает, что чувствует? Даст ли он о себе знать? Когда будет встреча с ним и как пройдет?Стоит ли писать ему первой и проявлять инициативу в общение и напоминать о встречи? - вопрос №2053439

Что планирует и какие действия предпримет дальше относительно меня?
Почему не поздравил меня с днем рождения лично как обещал?
Почему сам настаивал на встрече, а сейчас куда то пропал и молчит за встречу?
Ждет ли он мои сообщения и инициативы от меня?

Стоит ли в отпуске ему писать звонить, общаться или ждать опять шаг от него?

Стоит ли ему писать что он обманщик и меня так и не поздравил лично?

У меня было день рождение, а на следующий день поздно вечером от мужчины приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично...

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет особого желания быть с вами,  интерес есть,  но не серьёзный, есть другая рядом.
Не стоит навязываться и унижаться этим,  игнор это лучше всего.