Жизнь дала сбой. На данный момент сократили на работе, любимого человека так и не встретила, ведь после развода уже прошло 5 лет. Когда хотя бы что ни будь в моей жизни наладиться? - вопрос №2054514

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к концу года дела пойдут в гору, в работе наладится к ноябрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любимого человека Вы встреите в конце этого года, в декабре и уже Новый год Вы встретите вместе. Это будет  Ваша Судьба, Ваш будущий муж. Работу найдете уже во второй половине августа.