дорогие эксперты, здравствуйте. скажите мне пожалуйста, долго ли я проживу с мужем? спасибо. елена 22.07.1990 и александр 12.09.1988 - вопрос №2054536

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Брак с мужем продлится еще несколько лет, примерно 2,5-4 года проживете еще вместе. Вообще у Вас другой мужчина будет, другое замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По крайней мере в ближайшие 2 года расставания не просматривается, хотя видно, что сущетсвует недопонимание в семье.
Брак не более 5 лет продлится.