Мне приснился странный сон. точнее снится 2 ночь, на меня ругается женщина(лицо не помню) и она предсказывает что сегодня последний день когда я слышу люблю. и что меня вообще больше не существует. я - вопрос №2054693

вроде рассказываю сестре а она со мной как с сумасшедшей(не поднимая глаз на меня правда) да-да-да угу да-да-да Дата рождения:1994-06-17

Ответы

Здравствуйте, сон Вас предупреждает о наличии недоброжелателей и о том, что Вам могут пожелать плохое.Удачи Вам!