Здравствуйте! Что ждет в отношениях с мужем в ближайший год-два? Ирина, 01.09.1982 и Юрий, 31.03.1989. Спасибо. - вопрос №2055008

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, скорее всего вас ждет расставание, так как муж абсолютно не заинтересован в этих отношениях, разве что для собственного комфорта и не более того, он здесь сторона полностью принимающая, а ни какую нормальную семью нельзя построить на отношениях «в одни ворота». Вы делаете и делали многое, чтобы исправить ситуацию, сохранить семью, но и Ваше терпение не безгранично, тем более, что ответа, отклика в сердце мужа Вы ни разу не получили. За интересующий Вас период Вы окончательно поймете, что хуже уже не будет, что нельзя до такой степени портить себе жизнь из-за нестоящего Вас человека, и тогда будет окончательный разрыв отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Я бы хотела с вами отдельно поговорить… Ирина.Удачи вам
Здравствуйте! Есть недопонимание, ссоры есть вероятность разрыва отношений.Но этого можно избежать.Всех благ!
Здравствуйте, у Вас будет сложный период, отношения на грани распада.
Здравствуйте! В отношениях видны сложности...

Муж с трудным, своенравным характером, достаточно эгоистичный.
Ваша задача при сохранении доброжелательного к нему отношения не потакать его слабостям, четко выдерживать свою линию и всячески пресекать его непорядочное поведение.
Его нужно ставить на место доброжелательно но твердо, бесконечные уступки с Вашей стороны эффекта не дадут...

Удачи Вам!