Здравствуйте!что думаетмужчина после сегодняшнего разговора с девушкой? - вопрос №2055326

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обдумывает сказанное,  он  не задумывался что  девушка сможет так поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

растерянность.удивление и восхещение
Здравствуйте!
Пришла мысль, что хотел бы с этой девушкой создать семью. Но боится, что есть соперник. В итоге отношения неожиданно быстро перейдут на серьёзный уровень, сразу после того, как поймёт, что нет преград в виде другого.
Удачи!
он очарован, сбит с толку, сам сделать первый шаг не решится
Конфликт, неопределённость в своих чувствах, препятствия… такие мысли у него.
Да!
Мужчина в вас влюблен… уже давно
Разговор посеял в нём некоторое сомнение, но хотя бы натолкнул на мысль о поиске ответа, решении задачи. Вскоре он сам расскажет о том, что он придумал.
понравились вы ему…
Здравствуйте.
Мужчина озадачен, ошарашен даже. Девушка поставила ему какую-то загадку, и теперь он над ней размышляет.
С уважением, Светлана  Весна
Девушка его воодушевила очень. Это не только эмоциональный подъем или чувство влюбленности, а, самое главное, что девушка могла дать ему какой-то толчок для дальнейший действий, могла вдохновить на что-то, окрылить… Ну, прям, как Музой была для него во время разговора. )))
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
. он ревнив и она ревнивая но тут скорее дружба.он очень трудяга.сложности было с другой дамой в любви ссор не понимания у него видно .
дружно к ней относится… он может ей помочь как друг.у нее кредиты есть и он например может советы даст.… она может с ней делится радости и горе от жизни и он тоже… между ними хорошие понимания.у него скорее есть другая… тут скорее дружба долгие было и будет.к ней мысли у нее теплый.
Здравствуйте. После вашего с ним разговора у мужчины в мыслях какая то неопределенность. На сердце же у него немного грусти, радости, влюбленности и желания вас увидеть. Какой то трепет в сердце у него к вам. Но и некоторая недосказанность выходит к вам, как бы что то от вас скрывает, либо недоговаривает.
Но отношение у него к вам нормальное.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню бесплатно.
Мужчина очень практичен, и в отношениях склонен всё анализировать и просчитывать… Девушка показалась ему «та ещё штучка», не так проста и романтична, как может казаться на первый взгляд, хотя она его «зацепила»… Мужчине кажется, что у девушки есть к нему финансовый интерес… На данный момент — в мыслях у него — хаос и неопределенность в дальнейших действиях.