Здравствуйте, сбилось разрешение до 640, а так же сбились все цвета, помогите выяснить в чем проблема? Выглядит это вот так - вопрос №2055504

Ответы

Попробуйте переустановить драйвера на видео карту, если не поможет то переустановить Виндовс .
И по новому установить драйвера .
 Если из всего что перечислено не поможет, то проблема аппаратная, несите устройство на лечение в СЦ
Здравствуйте.
Переустанавливать виндовс ненужно!!!!
Виндовс переустанавливают в последнюю очередь!!!!
Необходимо переустановить драйвер на видеокарту. Есть большая вероятность что видеокарта подгорела!
Пишите в чат. Помогу удаленно.