Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купила микрофон уезби не могу подключить, есть в ноутбуке встроенный микрофон, его я отключила, но этот - вопрос №2055976

микрофон имеет статус «отключенный», хотя он включен, а реалтек его вообще не видет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

микрофон имеет статус «отключенный», хотя он включен, а реалтек его вообще не видет
Во первых — какая операционная система у Вас стоит ?
Драйвера на реатлек — обновлены ?
Через какой итерфейс вы микрофон подключили?