Здравствуйте, я меняю профессию , хочу стать грумером( собачий парикмахер), пока учусь,уходит много сил и средств, есть желание открыть свой салон. Так вот получится ли у меня ? Добьюсь ли я успеха - вопрос №2056182

600 p
? Смогу ли я? Будет ли у меня получаться стричь собак? Моё ли это? Евгения 23.04.1986
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно светлый человек радостный позитивный  вот только надо вам больше уверенности в себе…  больше уверенности… а трата денег  у вас видно достаточно много  за учебу… ну  нечего заработаете .
Любой дело если не грех то подходит… если хотите это работу то почему бы нет ?!.. собаки порой лечит человека дают удачу… или оберегают… собаками работа вам доставит вам удоволствия.… работа этот вам подходит.добетесь успеха 2017 году… получится у вас… в будущем а мне идет 2017 году середине года или весне у вас возможность будет открыт салон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы довольно целеустремленный человек по жизни, поэтому карты показывает определенный успех в делах. Также показало позитив на будущее, полагаю, что дела пойдут хорошо. Благоприятное время для Вас в каких либо начинаниях в период с сентября этого до марта следующего года. Удачи Вам!
Добрый день, Евгения.

Идете по правильному пути, тема наполнена энергетикой и вас наполняет позитивом.
Второй вопрос про «мое» — нет вообще ничего на всю жизнь, все это этапы и знакомство с миром через любой  опыт и составляющие, любыми знакомствами, работой, творчеством или бизнесом.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
здравствуйте, у вас все получится, главное, есть огромное желание и любовь к животным, и отдача будет соответствующей, свой бизнес тоже у вас будет иметь крепкую основу, возможно, с кем-то из семьи будете заниматься.
всех благ.
Добрый день… Вы добьетесь  этого… и у вас конечно же получится  все… вы к этому способны.Удачи вам
Здравствуйте!
 Как я вижу, Вы стараетесь не только для своего будущего, но и для сына своего.
У ВАс всё получится. Вы девушка коммуникабельная, целеустремлённая. С хозяевами и с животными легко найдёте общий язык! Удачи Вам!
Главное — это ваше дело и вам нравится, замечательно что начали пробовать. Силы тратятся — это нормально, средства только на лучшее. В развитии бизнеса надо всегда вкладывать, жертвовать морально и денежно.

Евгения, сохраняйте целеустремленность, все у вас получится и вы сможете! Верьте и любите свое занятие, развивайтесь в нем, если хочется и обязательно добьетесь успеха!
Получится.
Здравствуйте, Вы молодец, получаться будет, но вот на салон нужно будет гораздо больше средств, чем у Вас уходит сейчас, поэтому что бы доходы покрывали расходы нудно выбрать хорошее место.Вы сможете построить свой бизнес, если будете расходовать свою энергию правильно.Удачи Вам!
Здравствуйте.У вас все получится, расположенность к этому у вас есть .Так есть большая вероятность что ваш салон принесет вам успех и финансовую стабильность.Желаю Удачи!
Здравствуйте. По профессии Вы выбрили удачный путь, специальность востребованная, у Вас будет хорошо получаться. А вот по поводу собственного салона  - реализация показана спустя время, показана совместная с мужчиной деятельность. А для начала, нужно наработать опыт (идет карта мудрости), возможно стоит в какой-нибудь Ветлечебнице наработать клиентуру, а потом создавать собственное дело (показано много скрытого, не четко продуманы перспективы).
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!

Свое дело, если и зародится у Вас, то пока что очень не скоро, хотя все предпосылки и перспективы к этому есть. Что касается самой выбранной профессии, когда у Вас получается, Вы ощущаете от этого дела особый душевный подъем, рождается желание двигаться во всех сферах жизни. С животными Вы тоже находите быстро общий язык, незримый контакт. Поэтому  Вам не нужно волноваться о том, а что же будет дальше и будет ли свое дело… Все будет! Но всему свое время. А сейчас нужно с головой окунуться в познание процесса новой работы и учиться, учиться, учиться. У Вас будет много клиентов, постоянных и желающих доверить своих любимцев именно Вам.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ваши усилия и затраты не напрасны, стричь  собак у Вас получится, Вы любите животных, и они будут относится к Вам доброжелательно, и салон свой откроете, главное, есть цель, к которой Вы идёте. Удачи Вам!
Здравствуйте. Всё у вас будет получаться, уже получается и достаточно хорошо. У вас в семье прям-таки царит любовь к животным, поэтому даже не сомневайтесь и продолжайте работать в том же направлении. Первое время, по моим ощущениям, придется работать на дому, оправдаете вложенные деньги. Примерно в середине следующего года уже будут средства для аренды хорошего помещения, а там уж и свой собственный салон. Ваше на все 100%
салон свой откроете и очень скоро… у вас все получится… у вас есть любовь к животным и терпение… и это главное… и прибыль будет приносить… сам знаю что такое стрижка, своих питомцев сам стригу)только близко не подпускайте знакомых к своей работе, чтоб не было разочарований…
Здравствуйте.
Очень интересный расклад получился. Вам действительно данная работа нравиться. Дается довольно таки легко и радостно. Но вы в данный момент очень устаете.

На счет того, будет ли успех. Могу вас уверить в том что ДА будет. Причем довольно таки резко.

На счет прошлой профессии\ работы вы там грубо говоря вкалываете а удовольствия не морального не материального не получаете.
Добрый вечер.
Это дело вашей жизни. у вас получится, бизнес вы откроете в 2017 году. дела будут идти очень хорошо. Достигните чего желаете.
Здравствуйте, Евгения!
Выбранная Вами профессия окажется удачной. У Вас получится преодолеть все сложности начального периода и добиться успеха в данной деятельности.
Здравствуйте моя хорошая.выбор вашей профессии во многом зависите от вашего жизненного настроя.вам я вижу это приносит удовольствие и просто вы рады тому что у вас это получается.хозяева питомцев довольны.и даже обучаясь вы делаете большие успехи.Что не сомненно будет только в плюс.Касаемо салона, да у вас получиться.но требуются большие вложения и хорошая реклама чтобы к вам пришли посетители, но я вижу что первое время будет сложно и придется самой по долгу работать почти сводить концы с концами.но ваш опыт, ваша харизма и в целом идеи различные которые будут не как у всех будут вас выделять из массы общей.Да это ваша дорога.у вас все получается.смело идите вперед.у вас будет успех в этом деле.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что для достижения успехов  в этой профессии вам нужно еще больше прилагать сил, иметь огромное терпение, всегда совершенствовать свои навыки. Работать на кого-то это не ваше. Вам лучше самой открыть со временем свой салон, только так вы сможете раскрутиться и зарабатывать неплохие деньги.Но все же легко вам не будет, вы будите постоянно работать и работать, что бы наработать своих клиентов, деньги легко вам не дадутся .

 Всех вам благ !

Здравствуйте, Евгения.

Заработок будет, но не очень большой. Вернее не такой большой, как рассчитываете.
Получаться у Вас будет, но только со временем сможете добиться успеха в этой сфере.
Есть более легкие пути для Вашего финансового и личностного становления.
Евгения, я сделала Вам расклад на возможную перспективу бизнеса по данному направлению. И вот что карты говорят… Вы сейчас на стадии обучения, кроме того, Вы вкладываетесь очень много и морально, и материально. Есть вдохновение и желание заниматься этим. Но, очень сильное влияние на продвижение бизнеса будут оказывать Ваши переживания и сомнения. И они не напрасны, т.к. данный бизнес, как практически любой, требует немалых вложений, в том числе финансовых. Если с моральной и физической стороной Вы справитесь легко, т.к. это дело Вам по душе, то с материальной стороной будет нелегко. Потребуются немалые вливания средств в оборудование, аренду, инструменты, рекламу и т.д. Мысли у Вас правильные, мечта хорошая, но нельзя забывать и о реалистичности целей. Пока, на ближайшие пару, а то и тройку лет этот бизнес Вам будет не под силу. Но, я вижу, что цель у Вас задана и отступать Вы не намерены. Возможно, года через три у Вас все получится. А я от души желаю Вам удачи в этом!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, получится, но не сразу и не так быстро, как хотелось бы. Карта 7 пентаклей выпала- она сообщает, что придется приложить немало усилий и набраться терпения. Перспективы есть, но они еще не рядом.
Означает медленный рост. Рекомендует не торопиться, а всесторонне обдумывать всё, каждый шаг, дав себе время, прежде чем принимать решения. Если вы не будете торопить события, то сумеете достичь успеха.
7 пентаклей-постепенный рост, но по-началу маленькая прибыль, проблемы.Будут много сомнений ( «А нужно ли всё это?», «А получится ли?», " А оно мне надо?"). Но можно с уверенностью сказать, что ваш трудовой вклад окупится в дальнейшем. В будущем вы будете удовлетворены от выполненного и достигнутого.

Карта императрица-плодотворные действия-усилия принесут результат, бизнес будет расти и процветать. Новые идеи, нововведения, оживление. Отличное начинание, множество  возможностей для дальнейшего развития. Творческий процесс.
Карта указывает на продуктивное и целенаправленное развитие совместного дела.Способность людей продуктивно работать вместе, достигая хороших результатов. Атмосфера, в которой каждый будет  иметь возможность реализовать свой творческий потенциал. Умение мотивировать других.  Вы сами будете получать большое удовольствие от того, чем будете заниматься.
Императрица- деловая женщина, практичная, решительная, умело ведущая дела. Это карта описывает вас.
Карта предвещает успех, развитие. Открытие своего дела.
Далее карта 10 пентаклей- успех задуманного дела, процветающий бизнес. Великолепные деловые возможности.  Карта= знак того, что вы займете прочное положение в этой сфере.
Финансовое состояние улучшится. Организация будет прибыльной. Изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность.

Всё у вас получится))
Запомните только, что торопится не стоит.

Здравствуйте! Вы человек цели, в Вас много позитива, а позитивных людей прекрасно чувствуют животные. На ближайший период- это занятие показано, как дело по душе. Не сходите с дистанции, успех приходит к настойчивым. У Вас должно получится.
Всего доброго!
Здравствуйте. Это ваше на сто процентов — вы не только будете получать удовольствие от общения с животными, у вас получится наладить отношения с их хозяевами, вас ждет успех и удача как в салоне, в самостоятельной деятельности, так и в получении опыта и навыков в процессе учебы. Очень приятно, когда человек в своей сфере — и карты положительные, и настрой, и прогноз. желаю вам процветания и развития!
Вполне сможете заработать, стать независимой, создать и свой не большой бизнес.
Евгения, получится, но года через 2-3, не раньше. Профессия хорошая для Вас не только потому, что это работа с животными, которых Вы любите, но и она Вам по душе. Что самое ценное — Вы не просто хотите работать в этой сфере, Вы хотите добиться моральной и материальной независимости, а это похвально. С психологическим настроем у Вас порядок, значит, все обязательно получится, просто не сдавайтесь и идите к своей благородной цели. Желаю успеха!