Людмила, 06.01.1980, г. Тула, 10:55 Нет семьи и ребенка, серьезные проблемы с финансами. - вопрос №2056809

Как и все женщины давно мечтаю создать свою семью, встретить своего спутника жизни, но на моем жизненном пути попадаются исключительно те, кто любит жить за чужой счет, я таких называю «присоски». Время идет и пора бы уже обзавестись своей семье и создать свое гнездышко, подарить маме внуков, папа к сожалению покинул наш мир так и не став дедом, только вот я до сих пор одна. Мужчины переодически появляются в моей жизни, но отношения заканчиваются достаточно быстро, причем всегда со скандалами, редко бывает так, что кто-то из моих «бывших» остался в моем окружении и был другом.

В финансовых вопросах тоже не все гладко, если не сказать больше — деньги есть и в тоже время их нет, такое ощущение, что они просто утекают сквозь пальцы. Работаю в настоящее время на себя (ИП — открыла в июне этого года), мелкий строительный бизнес, пытаюсь удержать на плаву дело, которое основала моя мама. В настоящее время работы нет вообще.Накопилось оргомное количество долгов, кредитов, задержка зарплаты рабочим, неплаченные налоги и взносы в пенсионный фонд(это по маминой фирме), но мы с ней одна семья, а значит, это и мои долги тоже, така как бюджет у нас общий. Выставила на продажу свою трешку — результата нет (цена не завышена, а наоборот достаточно ниже средней рыночной цены по городу). Выставили на продажу несколько соток земли в промзоне, тоже самое — результат 0.

Подскажите, если это возможно в чем причина такой ситуации? Есть ли какой-нибудь выход из нее? Стоимость услуг по магической поддержке бизнеса.

4 ответа

Ответы

в любой из ситуации нужно для начала сделать расклад.
проветси диагностику.

и уже исходя из этого принимать меры.

для полноценной консультации вы можете обратится лично. так же можете ознакомится с моим профилем
Видите ли, Вы очень жесткий при всей женской мягкости человек, с мужским характером.
Вы хотите все делать правильно и честно, но нужно делать то что знаете прекрасно, вникать, и желать этого.
Вообще Вас конечно лучше слышать, чем писать тексты, долгое и нудное занятие.
Сейчас сделаю краткий расклад:
по картам еще мужчина молодой в делах выходит, и еще вы вкладываете больше чем получаете. Кстати финансовый канал у Вас лично в норме. Этот год не принесет явных изменений и улучшений, а вот следующий может что то изменить. Про ребенка — девочка, но вот мужа вашего не вижу, странно.
Много в вашей жизни непонятного, хотя живете обычно.
Сказала бы так- смена места жительства существенно может многое изменить, но рано, еще раз ни в этот год.
Часто энергетика земли важна, есть разница где жить, то и будет как жить.
Есть выход, нужно подключать Высшие силы, и с долгами расплатиться и продать, если будет надобность, и личное наладить.

Проблемы есть и их можно решать.

Важно понять что проблемы -это результат  наших неправильных действий, мыслей слов.

Это так же означает что идем в жизни не в том направлении в котором стоило бы идти.

деньги у Вас  через мужа (  и тут стоило бы научиться строить гармоничные отношения ) и с лета следующего года для романтических отношений  начинается благоприятный период .

 Дети- очень хорошо и с рождением детей и  доходы увеличатся.

Ставьте цели и планы и действуйте, обретя уверенность в себе