Как мне изменить судьбу в лучшую сторону.Мадина 06.03.1969г.г.Махачкала.Время увы незнаю - вопрос №2056936

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно начать мыслить позитивно невзирая на обстоятельства...

Сейчас работает порочный круг — неудовлетворенность собой притягивает соответствующие обстоятельства, а они в свою очередь еще больше снижают Вашу веру в себя.
Нужно его разорвать и для начала посмотреть на себя иными глазами, акцентированно оценив себя позитивно (ведь есть же в Вашей жизни и что-то хорошее!)
Так постепенно, Вы начнете притягивать более позитивные события....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в основном у вас финансовая проблема ее можно устранить, остальное уже будет зависеть от вас.