Я хотела бы узнать, что у моего любимого человека с женщиной из прошлого? мне это очень важно! Заранее спасибо - вопрос №2056939

Ответы

измен или предательства нет с его стороны а вот у вас стали происходить ссоры частые без повода и с поводом.именно негатив стал скапливаться в вашем доме.это всё идёт от неё она хочет вернуть его к себе и разрушить ваше счастья.совет вам  сходите в церковь поставьте свечу ГОСПОДУ НА УДАЧУ.купите ладанку себе и вашему мужчине.а в доме вашем проведите чистку церковной свечой для этого зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.при негативе вы увидите что свеча будет то тухнуть то вспыхивать.и чёрный дым идти будет.как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.карты указали разрыва у вас не будет