Используя интегральный признак Коши, исследовать на сходимость числовой ряд. - вопрос №2057004

Лучший ответ по мнению автора

Иван Дмитриевич описал решение и ошибся только в ответе, ведь очевидно, что этот ряд сходится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Подставив все заданное выражение и проинтегрируем, после чего перейдем к пределу и сравним с исходным, применяя признаки сходимости
Получим, что наш ряд расходится

Михаил Александров