как будут складываться отношения? - вопрос №2057863

600 p
что ждет нашу пару? Павел 27.01.1990,4:35 и Дарья 03.02.1996.3:45
стоит ли жениться? Так же интересует наше материальное положение с ним, всегда ли я буду обеспечивать нашу семью или он начнет зарабатывать деньги?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, сейчас в Вашей паре очень даже неплохие отношения, всё построено на чувствах и эмоциях. Это очень хорошо для новых отношений, которые только набирают оборот. Но, брак -это не только эмоции и секс, это очень серьезная работа ДВОИХ. Пока по раскладу я вижу, что над отношениями работаете только Вы, а Павел более пассивен, он не особо старается вкладываться в них. Семейная жизнь — это будни в первую очередь и совместный бюджет. У Павла плохо получается зарабатывать деньги, честно говоря, я даже не вижу особого старания с его стороны в этом вопросе. Он вообще мне представляется как ленивый кот, который любит внимание к себе, но не расположен его давать кому-то. Выходить за него замуж или нет,- только Вам решать. Но, будьте готовы к тому, что финансовая составляющая будет на Ваших плечах, во всяком случае это просматривается на ближайшие пару лет.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, се зависит именно от вас.Какое решение вы примите.Брак возможен.А зарабатывать вы будете всегда больше.Как ни крути.У вас энергии больше, чем у него, на деньги.Он менее удачен в этом плане.
Если вы любите друг друга… то вы будите вместе… если хотите жениться.то женитесь… вы пара.Когда он начнет работать  и будет обеспечивать вашу семью… но  вы при этом  не работаете  а обеспечивает уют вашего дома и ваших  детей будущих… такая схема будет работать… только так  у вас будет семья.Удачи вам
Доброго времени!

На данный момент у вас недостаток знания друг о друге, то есть вроде вместе, но все равно иногда непонятно что думает партнёр. Стоит ли жениться — смотрите сами, насколько уверены в человеке и видите с ним будущее.

У Павла состояние шатхое, недостаток энергии для раскрутки денежного потока, поэтому еще продолжительный срок ему придётся помучиться, только через несколько лет зарабатывать нормально будет.

Даша, у Павла есть чувства, но это все, что он может предложить. В паре с ним, вы будете лидером, вести Ваши отношения. Поэтому Вам надо будет сделать выбор между ним и другим мужчиной, который Вас любит, но вместе с тем и доставляет массу проблем.
пока тащите на себе не легкий груз отношений… сомневаюсь что он начнет зарабатывать больше вас… по судьбе идет другой мужчина у вас…
Здравствуйте. Принимать решение всей жизни-идти ли замуж за человека основываясь на общих вопросах-несколько безрассудно. Выбирайте одного мастера и разберите все возможности...
 Из того что есть сейчас-любовь… не особо уже скорее привязанность, желания развития в отношениях. Павел инертен и ему так удобно а из зоны комфорта он не выйдет сам никогда…
Здравствуйте. У Вас есть сомнения… и они вполне обоснованы. Сам мужчина пока не видит четких перспектив в браке, все живет надеждами на счастливый поворот Судьбы. В Вашей паре все трудности будет нести девушка, как более активно направленный по жизни человек. Парень не видится добытчиком, надежды на его хороший (стабильный) доход могут не оправдаться.
И вопрос "стоит ли жениться?" зависит от решения девушки.
Всего доброго, удачи!
стоит ли жениться?

нет не стоит
в будущем видно расставания

потому что видно будет между вами ссор не понимания.он не плохой парень но мало отвественный

он вялый… Худой телосложения видно высокие он видно… говорит много он но пусто .

вам лучше  не спешит. вам надо изучать его…сейчас нечего не решите а просто пусть пройдет время
 пройдет время и сами поймете кое что.
Здравствуйте.Павел -хороший молодой человек, но по отношению к вам не ответственный, брак будет с ним… ссоры часто будут из за его бездействия, ему время надо для серьезности, вам стоит с ним пожить гражданским браком.Деньги будет зарабатывать, но позже.
Добрый день.Отношения складываются довольно таки не плохо ладите друг с другом.но есть нюансы которые напрягают девушку.Он ленивый.его постоянно приходится подпинывать.и в любом вопросе.зато когда ему что то нужно.дак он горы может свернуть.а так вы работаете он кормит завтраками про работу вас, это продолжается довольно долго.просто он не понимает что такое семейная жизнь.поэтому с женитьбой нужно повременить.женитьба дело так сказать серьезное и обдуманное.тут нужно работать в паре а не так чтобы вы тащили всё время отношения.Нужно сначала наладить контакт понимания жизни как единого целого.т.е вашей пары.Что же касается дальнейшего будущего, то вы будете вместе и любовь есть у вас причем взаимная, но сложности во взаимопонимании есть.и это нужно вам сначала устранить, только потом можно смело шагнуть в брак.Удачи вам
Ничего страшного я не вижу, два человека одной стихии.это уже хорошо, Павел ведомый, вам нужно его направить в правильное русло.Вы можете успешно договориться, строить общие планы.Хорошая жена мужа генералом сделает!
если есть сомнения… то они будут только расти… и разрушат пару.
Решение по поводу брака принимать Вам, Вы лидер в отношениях, работу он найдёт в конце года, но зарабатывать Вы всегда будете больше Павла.
Добрый вечер. Вы много от него требуете, надо ему еще самому на ноги встать, чтобы потом только обеспечивать семью. Брака не вижу в ближайший год, отношения будут развиваться, он дорожит вами, будет стараться и хочет этого делать и добиваться всего сам, но пока ему тяжело все дается.

Здравствуйте! Карты показали, что вашу семью будите обеспечивать вы.Вы возьмете на себя этот груз который по большей части является мужской прерогативой. Мужчина торопиться  с устройством на работу спешить не будет. Перспектива в ваших отношения будет не стабильная, мужчина будет эгоистом, помогать вам в домашних делах не будет, он считает, что это ваши обязанности. Что касается того, стоит вам женится или же нет, то решать вам. Вы сами себя спросите такой ли жизни вы хотите? И ответ придет сам собой .

Всех вам благ !

Выходит, что если примете такое решение, то впоследствии будете считать его серьезной ошибкой, этот человек еще не созрел для ответственности, чтобы ее нести и быть каменной стеной или надежным партнером, и в беде, и в радости....
Денег будет катастрофически не хватать, а он тем временем пассивно будет искать вдохновение, и даже упрекать вас что мало зарабатываете.
Да, периодически заработки у него будут, но очень нестабильно, и на этой почве возникнет охлаждение между вами.
Однако, если не торопиться, быть просто рядом хотя бы пару лет, пока он становится на ноги, вполне можно создать интересный союз, но у вас идет одно весьма интересное знакомство и яркие чувства на будущее…
Отношения постепенно сойдут на «нет». Мало развития в них. Павел — без инициативы, неактивный молодой человек, как в отношениях, так и в плане обеспечения семьи. Если свяжете с ним свою жизнь, то так и будете работать за двоих. Надолго Вас не хватит, поверьте. Павел и не стремиться по большому счету ни к построению крепкой стабильной семьи, ни к укреплению отношений, ни к зарабатыванию нормальных финансов.
брак будет между вами и заработок будет с его стороны так же, но отношения будут не на всю жизнь на кого то из вас будут магией воздействовать, просмотреть срок по данным не возможно нужны фотографии.