К чему снятся покойные?уже 3 ночь. - вопрос №2058061

4 ответа

Ответы

доброго вечера.
К поддержке… вы что то задумали (чего то желаете) и это может осуществиться с чьей то помощью.
здравствуйте. к предупреждению и дает понять что что то вы должны остерегаться
Сон о покойнике обычно является предупреждением.Если вы во сне видите своего умершего отца-  или говорите с ним-вам грозит опасность совершить не выгодную сделку.Будьте осторожны в делах.  ибо враги окружают вас  муж чинам и женщинам-после такого сна следует опасаться за свою репутацию.Сон… в котором приходит умершая мать-говорит о том.что излишняя впечатлительность  послужит для вас источником неприятностей… кроме-того этот сон может обозначать болезнь из кого=то близких… Если снится покойный брат или другой родственник-означает… что кот-то в ближайшее время попросит у вас совета или денежной помощи.
Смотря как снятся… нужны детали сна