он ли это? - вопрос №205812

Здраствуйте ) меня зовут Ирина 11.07.1990   Украина Николаевская обл. г.Николаев.

скажите какой  мужчина предназначен  мне судьбой? кто он??? знакома ли я сейчас с ним?? или когда ожидаеться встреча?? опишите его хотя бы приблизительно. что бы встретив его я смогла его узнать.....

этот вопрос задаю не ради любопытства, а потому что устала ошибаться… и сейчас  есть  парень с которым я пытаюсь построитьотношения… хочу узнать он ли это… не хочу снова ошибаться.......

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, возможно тот человек, который сейчас с вами, прездназначен вам судьбой. Я вижу, что у него к вас серьёзные намерения. Возможно, даже он вам сделает предложение в этом году. Вообще, конечно, что бы более подробно ответить на ваши вопросы, нужно ваше фото, если вам интересно, то присылайте мне на почту + копию вашего сообщения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас души на месте нет, где то потеряли, а без души снова будет ошибка.

Натали