вечер вам добрый. суть моей проблемы в покупке и продаже дома. дом купили в 2007 году. деньги выплатили полностью. есть договор о купле и продаже. подписи обеих сторон есть в этом документе. - вопрос №2058138

Хотим переоформить дом но продавец с нас требуют лишние 500 000р. Хотя мы выплатили всю сумму и есть договор с подписью обеих сторон. Имеет ли она право с нас требовать столько денег?

Ответы

Как он объясняет свое требование?