Уважаемые эксперты,здравствуйте! Какие отношения у нашей пары? Какие изменения в отношениях будут? Спасибо! Юлия * 1.08.90* и Юрий *17.12.87*. - вопрос №2058998

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Больших изменений не будет, но на уме у Юрия есть другая женщина. Не обязательно это соперница, это может быть и влиятельная родственница — мать, сестра, бабушка. Но его чувства к вам крепче любого влияния из вне — вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. приложив усилия все поменяется.шансы у вас есть. удачи вам.
Здравствуйте.напряжённая и накалённая обстановка в отношениях.охлаждение  и угасание чувств и взаимоотношений.ссора.обида.разлука.возможная причина-другая девушка.изменений в ближайшее время не видно.всё останется как есть.