Господа,эксперты. В сегодняшнюю ночь, в ночь на субботу мне приснилось,что на меня покушались. Что это значит? Снилось,что я при входе в метро - вопрос №2059462

изображение из вопросазасветил крупную сумму денег. А именно пересчитывал деньги при входе в метро. Около входа в метро стоял мужчина нерусский и увидел это. В подземке он начал преследовать меня. И он вынул нож, требовал деньги, и пытался меня зарезать. Но прохожие ему помешали. И я убежал. Александр,07.03.1987

Ответы

Сон плохой, пересчитывать под землёй бумажные деньги, — к финансовым потерям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает некую ситуацию или проблему финансового характера, в которой потребуется Ваша предельная внимательность и контроль, дабы избежать потерь и убытков. А также присмотритесь с Вашему окружению в сфере деятельности. Рядом есть человек, который Вам завидует, и от него может идти на Вас негатив. Хороших Вам Снов!