помогите. вчера с кинотут скачивала сериал и все нормально было, сегодня же захожу туда же и не могу скачать что делать?? когда нажимаю скачать сначала долго думает а потом выдает что Время ожидания - вопрос №2060169

когда нажимаю скачать сначала долго думает а потом выдает что Время ожидания истекло. могла ли я вчера случайно заблокировать именно эту ссылку чтоб не скачивало. помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте.
Для профилактики можно проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита