Доброго дня! Что знаменательного может произойти в моей жизни (август-сентябрь) - встречи, знакомства, карьера. - вопрос №2060515

Ирина 15.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

Сентябрь знакомство с мужчиной, серьезные перспективы на будущее. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! На работе вероятна серьезная конфликтная ситуации. Ближе к середине осени знакомство, которое Вас увлечет. Всех благ! С уважением, Юлия.