Добрый день, что ожидает этих людей в совместном будущем? Что будет ждать каждого при расставании? Кристина 10.05.1992 и Алексей 23.11.1989 - вопрос №2060553

600 p
12 ответов
Здравствуйте, в будущем у Вас будет много эмоций как положительных так и отрицательных, Алексей Вам идет по судьбе, Вы будете неоднократно сходиться-расходиться, но в итоге всегда будете вместе. Между Вами самая сильная и крепкая любовь. Всех благ!
Добрый вечер.Совместное будущее будет недолгим.Молодой человек вернется к своей прошлой любви.У девушке будет новый мужчина.
Здравствуйте, в прошлых отношениях у Вас были какие-то серьезные проблемы. В этих же на данный момент только позитивная информация. Мужчина испытывает к Вам чувства, желание укрепить связь. Совместимость, как пары хорошая. Большая вероятность создать крепкий и долгий союз с данным мужчиной. Сам по себе Алексей, человек открытый, целеустремленный, удачливый, с творческим началом, но и ревнивый, может вспылить, но быстро отходит. На ближайшее время карты видят Вас вместе. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас низкая совместимость и при совместном проживании у вас часто будут скандалы, ссоры.Вам придется уступать мужчине, подавлять свои желания.Поэтому вам будет вместе тяжело.Хотя конечно притяжение, взаимное влечение  в паре есть. Вы не являетесь партнерами по жизни друг для друга.У каждого из вас своя дорога в жизни и совсем другой партнер .

Всех вам благ !

для вас обоих эти отношения — борьба с вызовом, который посылает вам судьба, это еще и споры, и конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
вы хотите официальных отношений, с оформлением документов
он готов на многое, чтобы достичь поставленных ц елей, но карты просят его соблюдать моральные принципы, проявить гибкость.
хочет ли он расписаться с вами — пока идет полная неизвестность, но  любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции
что происходит вокруг вас — идет начало чего-то  нового, новый этап ваших отношений, как один из вариантов — вопрос о детях,
и война нервов — хочешь мира, готовься к войне, говорят карты. вам сейчас нужна активная жизненная позиция плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
пока до конца года самой свадьбы не видно, но идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они — раз и закончились. и  отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
Здравствуйте! Алексей — хороший молодой человек, вот только он очень свободолюбивый и ему бывает иногда тесно в строгих рамках.Кристина — человек стихии Земли — очень стабильная, нацеленная на надёжные отношения и семью.Алексей всем хорош, кроме надёжности.Тянет его переодически на волю, в пампасы.Но знаете, этого человека можно удержать именно доверием ему — давая ему разумную свободу и доверяя, Вы его больше привязываете к себе.Поэтому у него будет всегда желание возвращаться.А вот выяснять отношения не любит, он считает, что если их нужно выяснять, то и отношения как таковые умерли.Если выстроить правильную тактику, то расставания между Вами можно избежать.А вот при расставании может сложиться зависшая ситуация, когда будет тянуть назад к друг другу и новые отношения не будут складываться должным образом у обоих.Поэтому оптимальный вариант — удержать этого журавля, поскольку синица то уже рядом с Вами, но интереса к ней, то есть, к нему, особого нет, так же как и чувств.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Кристина!
Отношения — это один вопрос, а жизнь каждого, если будет расставание — это уже совсем другая ситуация. Зачем же заранее ждать расставания?
Да, в вашем союзе мало эмоций, страсти, есть ощущение, что периодически наступает «период застоя». Но зато это — стабильность и ровное спокойное времяпрепровождение.
Есть небольшой минус — Алексей не торопиться создавать семью, т.к. он сомневается в чувствах Кристины и периодически «устраивает проверки», убеждаясь в любви Кристины.
Кристина в этом союзе часто вынуждена идти на компромисс, поэтому есть разочарование в отношении Алексея.
Отношения могут быть хороши только в том случае, если Кристина так и будет «играть вторую роль», а Алексея будет явным лидером в паре.
Если Кристину это не напрягает — удачного союза!
Здравствуйте!

В перспективе вместе Вы не останетесь увы, но долго и безудержно страдать не будете оба. У обоих еще череда встреч и расставаний.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Отношения в паре неплохие, хотя не видно очень сильных эмоций, так присущих молодым людям. Со стороны Кристины идет больше экспрессии, она больше настроена на семейную жизнь, хочет не просто совместное проживание, а и официальную семью, детей. Со стороны Алексея видно больше прагматизма. Он не витает в облаках, а серьезно относится к каждому своему решению. Пока у вас выходит несогласованность по видению будущего вашей пары, будете еще какое-то время говорить и спорить. Но, за этими разговорами потеряется самое главное — Любовь друг к другу. Постепенно отношения сойдут на НЕТ, будут попытки восстановить их, но,  конечном счете, через пол года — год они полностью разрушатся. Далее у каждого начнется самостоятельная отдельная жизнь, новые отношения и всё такое прочее.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, расставание в ближайший год-не видно.
Эти люди-совместимы, Мужчина активный, реалист, азартен-рядом с ним девушка приносит гармонию и спокойствие.
Общие планы /цели-их могут сблизить еще больше.
у вас брак в будущем, зачем расставаться то?

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Хорошая пара, но отношения уже порой натянутые. Чувствуется разница во взглядах. Меня, как психолога, зацепили слова «Что будет ждать каждого при расставании?» Видимо, отношения не просто натянутые, а случаются серьезные ссоры. Да и вообще, такой вопрос предполагает неуверенность в своих чувствах и чувствах партнера. Если нужна психологическая поддержка, чтобы разобраться в отношениях, обращайтесь в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.