добрый вечер !меня интересует переехать в молдову или нет - вопрос №2060812

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Правильный выбор можно сделать. Представьте как вы переехали в Молдову и как остались. Проследите за состояние в каждом из вариантов. Если при мыслях о Молдове вам комфортно внутри,  тянет, хочется — то можете уверенно отправляться туда.
Конечно, после переезда у Вас открываются перспективы работы в Европе.