Уважаемые эксперты! Пожалуйста,скажите,когда же я уже встречу свою вторую пполовинку? (Светлана 23.03.84) - вопрос №2061343

600 p
Когда, как, где…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина рядом показан, присмотритесь к своему окружению и все поймете сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до марта следующего года встретите, познакомитесь через интернет.
Здравствуйте.
Трудно встретить новую любовь.когда есть тоска по старым временам.
2017 год март будет наиболее сильным для вас в плане личной жизни.

Здравствуйте, свою родственную душу Вы повстречаете в тот момент, когда меньше всего ждали. Благоприятное время не только на личном фронте в период с сентября этого года до мая следующего. Большая вероятность повстречать свою половину! Карты показывают позитив на будущее — у Вас все будет хорошо, просто немного терпения!.. Удачи Вам сегодня и в будущем!
ВЫ  встречаете  молодых людей  … но как -то у вас   не складывается с ними Вы  конечно встретите  вашу  половинку… но вам нужно  убрать  тот негатив… который есть  на  вас  из  вне… Удач   вам
Здравствуйте. У Вас на прошлое показывает пустые знакомства, которые не привели к созданию крепкого союза. Один был не Ваш типаж, второй либо женат, либо просто живет с другой женщиной. На будущее у Вас показывает новое приятное знакомство, которое может привести к созданию семьи. Знакомство произойдет в течении полутора лет. Мужчина тоже будет либо разведен, либо у него будет горький опыт в построении отношений с женщиной. Вместе Вы построите крепкую пару. Счастья Вам.
Здравствуйте, проблематично у Вас со второй половинкой, не хочу пугать, знакомства быть могут, отношения тоже, но вот до брака, семьи может и не дойти еще долго, нужна Ваша фотография, есть ощущение что это идет от Ваших родственников, поэтому невозможно сказать как да и еще и где… Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана.
Сейчас возможностей у Вас не так много, а приоритет не за личными отношениями, а за деловыми, вопросы карьеры для Вас важней, поэтому личное ушло на задний план. И личная свобода Вам дорога, трудно увязать в голове, как Вы выполните свои жизненные цели, связанные с творчеством, с несвободами замужней женщины. Замуж Вы выйдете года через два, когда завершится текущий этап Вашей жизни. Устроит Вас человек творческий, открытый, общительный. Избегайте молчунов, это не подходящая пара для Вас.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Встреча судьбоносная вам падает на конец 2017года. Познакомитесь вы через даму.мужчина будет с темными волосами, крепкого телосложения. Брак будет счастливый. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что свою судьбу вы встретите в 2018 году.Знакомство будет в дороге, случайное.Мужчина будет старше вас, страстный ,  импульсивный, активный.С эти мужчиной вы постоите крепкую и счастливую семью .

Всех вам благ!

Встретите человека младше, но материально он не устроит вас, будет проблематичный в плане денег и работы. Некоторое время на него потратите, рекомендую сразу выяснить материальные вопросы с мужчинами, не впрямую, иначе потратите зря время.
В ближайшие пару лет в личном без больших перемен, без такой встречи.
Светлана, даже если в прошлом Вам не очень везло с мужчинам, в личных отношениях, то это не значит, что так будет всегда. Да, у Вас был горький опыт, но удачный брак у Вас в судьбе будет в 34-35 лет. Встреча может произойти уже в первой половине следующего года. Если говорить где и как, то это будет дело случая, т.е абсолютно случайная встреча в каком-то общественном месте. Разговоритесь, понравитесь друг другу, поначалу общение осторожное, т.к. у мужчины тоже не всё гладко было в прошлом в личной жизни.