Какие события ожидают в августе-сентябре? Основной акцент хотелось бы сделать на любовь. Кристина, 07.03.1992, 01:10, Южно-Сахалинск - вопрос №2061391

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, в целом эти два месяца пройдут удачно, назовем это белой полосой в жизни, многое получится из намеченного. В середине этого периода у Вас будет мероприятие, где Вы познакомитесь с несколькими мужчинами, один особенно Вас заинтересует, возможно дальнейшее развитие отношений, остальные уйдут на второй план, по связь с ними у Вас останется. Удачи Вам и исполнения заветных желаний!
Здравствуйте.Вас ждёт возвращение-приезд и встреча с мужчиной.осенью идёт брачный союз.
Здравствуйте.

У вас просматриваются отношения с мужчиной, есть чувства, но вас не устраивает текущее положение дел. Он не свободен, к вам чувства есть. Сейчас ссора какая-то произошла, недомолвка между вами. В период указанный между вами велика  вероятность что-либо вы, либо он прекратит общение. Для более точного прогноза нужны фотографии.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.