Здравствуйте,эксперты.Если принимать белки(протеины)и потом выпить немного пива,ухудшает ли это всасывемость белков?Спасибо. - вопрос №2061862

Ответы

Добрый день. Усвоение белка происходит в любом случае, а вот скорость усвоения зависит от типа протеина. Пиво имеет высокий гликемический индекс и содержит алкоголь, велика вероятность увеличения жировой прослойки…
пиво улучшает хоть вместе, хоть до, хоть после
но, если у девушки анорексия пиво не поможет и не улучшит
Добрый день, ухудшает если запивать пивом в огромном количестве и сразу после приёма протеина, я бы даже сказал что вы издеваетесь с печени давая ей двойную нагрузку!