Добрый день! Вчера ходила к гадалке, начались проблемы после родов со здоровьем (ее имя Катерина)...Хотела узнать может сглаз или порча...а она - вопрос №2061863

мне все про мужа говорит… Мужа Сергей зовут, а меня Татьяна (25.04.1986 г.р.)… Нагаварила, что постоянно изменяет с разными дамами, гадасть в дом приносит (по женски постоянные проблемы)… Я супругу все рассказала, а он и не перечит… Сказала, что расстанемся, а вместе 8 лет уже и 2 детей… Что же мне делать....?? Не могу не есть, не спать.ПОМОГИТЕ, что же мне делать???
2 ответа

Ответы

негатив есть на Вас, который действует на здоровье. муж ни при чем
Здравствуйте, Татьяна!
Найти нужные Вам рекомендации, в сложившейся ситуации, можно при личной консультации.
Обращайтесь.