Здравствуйте! Как можно оградить своих близких от явной старой ведьмы. Бабку не раз ловили под двором она бурмотит, подливает, подкидывает. На нее - вопрос №2061948

кричим, гоним, а она лезит и после нее неприятности. В селе к кому она ходит люди умирают, болеют и пары расстаются. Там таких много, но эта как назойливая муха, а я еще и поругалась с ней так как застукала под родительским двором ее с водой. У родителей магазин в селе и вечно облито все какой то гадостью. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Нужно защиту ставить.сами никак не поставите.