Добрый день! Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Спасибо! Анна 26.08.1989 - вопрос №2062001

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна!
«Посмотрела» ближ 3 месяца.
Август и начала сентября тяжеловатые: тяжелый разговор, уход денег туда куда бы Вы не хотели и плохое, грустное настроение;
С середины сентября тучи рассеиваются, появляется какой-то хороший человек, исполняется давно задуманное и что-то хорошее ждет в казенном доме (на работе или на учебе).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас в октябре месяце будет встреча с вашим прошлым  и встреча нового-будущего. мужчину.Который вам будет симпатизировать.
Здравствуйте!
 Недавно( месяца полтора-два назад) была какая-то далекая поездка, интересная. Мужа рядом не вижу. Образование у ВАс высшее, работа есть на сегодня. В ближайшее время никаких радикальных изменений в личном
Здравствуйте.

В ближайшие три месяца удовлетворения и положительных эмоций не будет в личной жизни. Нужно разбираться детально, если не хотите чтобы всё это так и продолжалось.