Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться в семейных неурядицах.Интересует один только вопрос: Есть ли у моего мужа- Анатолия - вопрос №2062003

600 p
10.02.1963г.другая женщина.? Я -Любовь 21.10.1963г.Спасибо за будущий ответ.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблемы в семье начались достаточно давно, если по раскладу смотреть, то это как минимум два-три года назад появилось между Вами отчуждение, холодность, грубость и пренебрежение с его стороны, то есть, он обижает Вас своим отношением, своим поведением.Другая женщина есть, дружат, так сказать, а вот из семьи не показано, чтобы уходил, то есть, везде пытается успеть.Вывод — пострел везде поспел… Другая есть.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!
У вашего мужа есть другая женщина.
Любовь, есть другая женщина у Анатолия, более года вижу его в отношениях с ней, помоложе него лет на 5-7, вдова.
Здравствуйте, нет у Анатолия другой женщины!
Здравствуйте!
Время от времени у вашего мужа бывают интрижки на стороне, но они быстро проходят. Избавьтесь от ревности и у вас всё наладится.
Разрыва семьи не просматривается.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, да есть любовница, чуть младше его.
Доброго времени суток!
Любовь, на данный момент у Вашего мужа нет другой женщины… хотя и доверять ему в полной мере не стоит, так как не прочь завести роман на стороне.
Ваши отношения достаточно прочные, возможно Вас даже связывает общее дело… но вот особых чувств и страсти в отношениях в данный момент нет.
В скором времени у него показано новое знакомство… вот именно тогда появится женщина… тайное Вы узнаете

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Любовь.
У Анатолия есть «утешительница», но близких отношений у них нет.
С уважением, Светлана Весна
нет любовницы но смотрит налево и ждет подходящий вариант.
Здравствуйте.Просматривается женщина темноволосая, чуть младше вашего мужа, с ней есть встречи, но не определенные.С вами отношения -как выяснения  , очень сложные, просматривается равнодушие Анатолия к вам, очень редкое внимание.Его увлечение будет не долгим…
Здравствуйте!
Нет на нынешнее время другой женщины не вижу.Вижу депрессию и тупик, в чувствах.
Более подробно нужно смотреть по фото.
Удачи вам!
Другой нет, хотя он достаточно эмоциональный мужчина, может влюбиться в постороннюю даму, не надолго.
Здравствуйте, Любовь.
Увы, ваш мужчина ведет двойную жизнь.
Выпала карта 7 мечей- обман, неискренность, тайные свидания, измены.

ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ-вы сейчас по уши погружены в тяжелые переживания. Разочарование, освобождение от заблуждений.
Это карта реализуется через ссоры, огорчения, ощущение несовершенства, отчаяние.Именно здесь могут «всплыть» все недоработки в построении отношений, все недомолвки, противоречия, непонимание, недоразумения, нереалистичные ожидания. Причем разочарование вовсе не является внешним событием, а сугубо внутренним, интимным мероприятием. Вас очень ранит ваш муж.
Ощущение покинутости, обиды, внутреннего мучения. Эмоциональный кризис, агония чувств, глубочайшая душевная боль.

Вы его любите, но вы разочарованы. Он перешел грань, это не соответствует вашим моральным принципам ( впрочем, как и всех женщин).

ЕГО МЫСЛИ О ВАС- 5 жезлов-вместе тесно, а врозь скучно. В отношениях есть некий дискомфорт, который варьируется от мелких разногласий до крупных  скандалов.
Карта указывает на эгоизм, нежелание уступать, а также неудовлетворенные сексуальные желания.
Неуютное состояние, желание освободиться от этих отношений.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта император- это карта не указывает на большую любовь. Тут скорее прочные и стабильные взаимоотношения, основанные на общих целях.
На фоне других личностей, Император отличается жестокостью и бездушием, сдержанностью и рассудительностью. Требовательный, расчетливый, строгий, эмоционально закрытый.
Он не подходит для нежных чувств. По крайней мере, на данном этапе.
Карта может еще указывать на борьбу за власть в отношениях.

КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- 9 жезлов-отчуждение, отдаление друг от друга, усталость. Живые эмоции и обмен с этой картой плохо связаны.

Что сейчас- рыцарь мечей- охлаждение отношений между вами, ревность, злость, конфликты.
луна- ваши страхи его потерять, отчаяние, беспокойство, депрессия.
3 жезлов- взаимный интерес, что-то общее вас связывает. Отношения, но без особых чувств.

5 пентаклей- карта кризиса и тревог. Будете чувствовать себя жалкой, несчастной, брошенной, покинутой.

Увы, есть у него другая…
Да, у Вашего мужа есть другая женщина, моложе его.
Здравствуйте.да моя хорошая.чувствуется что ваш муж не чист на руку.Он все  поменялся вообще координально.вижу что сильно поменялось отношение, нервы какие то срывы на вас.а все потому что ему мало времени для его новой так сказать жизни.хотя куда дергается не понимаю… потом сожалеть будет и локти кусать.но обратно увы не вернется никогда.вы такой человек.которого если обидеть, то потом сложно завоевать прощения.и у него не получиться.он  хочет новых ощущение, какого то движения вокруг себя.но на деле все будет тускло и уныло.лишь на первых порах ему кажется что он молодой и горячий.на деле то не очень.Я вижу тяжело вам.ему легко.но скоро будет совсем наоборот.когда ваше терпение кончиться.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что у вашего мужа действительно есть другая женщина. Идет измена с его стороны.Любовница показана младше его по возрасту, темноволосая .

Всех вам благ !

Женщина есть и вы с ней знакомы. Но в ваших силах изменить все