что со мной происxодит все думают что я сашел с ума ну я реально слышу эти голоса ани говорят просто страшные вещи и в голову лезут страшные мысли кашмар Дата рождения:1987-02-07 - вопрос №2062050

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
В настоящее время у Вас создалась сложная ситуация в жизни. Для подробного ответа требуется ваше фото и дополнительные нюансы вашей ситуации. Это можно сделать в процессе индивидуальной консультации у кого-то из экспертов нашего сайта.

✅Настасья Павловна✅