Здравствуйте!что за человек на фото?характер,личная жизнь.,что ждёт в будущем - вопрос №2062328

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это проницательный мужчина, хорошо «читает» людей. Хитрый, непредказуемый, насмешливый, часто высокомерный. В общении сложный. Живет по принципу — лучшая защита — нападение. Друзей настоящих мало. Можно сказать, что их нет. Часто носит маску равнодушия. Женщин вокруг много.
Жена будет.
Нужно осторожно вести себя в компаниях, где пьют алкоголь.
Будет праздник у Вас впереди. Подарки.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще желательно его данные  рождения.

Здравствуйте!

Уверен в себе. Но его картина мира несколько ограниченна и многое новое не способен принимать. Бывает злым. Имеет или имел вредные привычки, но на отношении к жизни достаточно сильно влияет.

Тем не менее, может проявлять крайнюю доброту периодами и помощь. Хотя, не всегда может сдержать слово. Он не очень серьезно относиться к тому, с чем не вполне согласен по своему мироописанию.